Ministério da Cidadania apresenta:
14° Festival de   Cultura
e Gastronomia 2° Festival de Cultura e Gastronomia
Praia do Forte e Litoral Norte . BA
28.Nov a 8.Dez.2019
Nenhuma mensagem encontrada!
Ministério da Cidadania apresenta:
query
RESULTSET
query
  DATCAD_TP DES_TP DIS_TP HORCAD_TP IDCOD_TAI IDCOD_TP IDCOD_TPC IDCOD_TPSC IDCOD_TPSC IMG_TP LIN_TP ORD_TP ORD_TPSC TIT_TP TIT_TPSC URLAMI_TP URLAMI_TPSC
1 2019-10-28 [empty string] 1 09:16:44 1 21 1 6 6 000021.png [empty string] 2 2 Praia Bella Geral praia-bella [empty string]
2 2018-10-17 [empty string] 1 17:03:34 1 3 1 6 6 000003.png [empty string] 3 2 Faz Cultura Geral faz-cultura [empty string]
3 2019-10-28 [empty string] 1 09:20:15 1 22 1 6 6 000022.png http://www.ba.gov.br 4 2 Governo do Estado Geral governo-do-estado [empty string]
4 2019-10-28 [empty string] 1 09:24:44 1 23 1 2 2 000023.png http://www.turismo.gov.br/investeturismo.html 1 3 Investe Turismo Apoio investe-turismo apoio
5 2018-10-17 [empty string] 1 17:04:08 1 5 1 2 2 000005.png http://www.sebrae.com.br/sites/PortalSebrae 2 3 Sebrae Apoio sebrae apoio
6 2018-11-08 [empty string] 1 16:04:48 1 20 1 2 2 000020.png http://www.embratur.gov.br/ 3 3 Embratur Apoio embratur apoio
7 2019-10-28 [empty string] 1 09:29:42 1 24 1 2 2 000024.png http://www.turismo.gov.br/ 4 3 Ministério do Turismo Apoio ministerio-do-turismo apoio
8 2018-10-17 [empty string] 1 17:05:42 1 9 1 7 7 000009.png [empty string] 1 4 CM Venturolli Apoio 2 cm-venturolli apoio-2
9 2018-10-17 [empty string] 1 17:04:34 1 6 1 7 7 000006.png [empty string] 2 4 Senac Apoio 2 senac apoio-2
10 2018-10-17 [empty string] 1 17:04:53 1 7 1 7 7 000007.png [empty string] 3 4 Secult Apoio 2 secult apoio-2
11 2018-10-17 [empty string] 1 17:06:00 1 10 1 8 8 000010.png [empty string] 1 5 Tivoli Ecoresort Apoio 3 tivoli-ecoresort apoio-3
12 2018-10-17 [empty string] 1 17:06:26 1 11 1 8 8 000011.png [empty string] 2 5 CLN Apoio 3 cln apoio-3
13 2018-10-17 [empty string] 1 17:05:17 1 8 1 8 8 000008.png [empty string] 3 5 Turis Forte Apoio 3 turis-forte apoio-3
14 2018-10-17 [empty string] 1 17:07:33 1 15 1 4 4 000015.png [empty string] 1 7 2D Organização e Produção [empty string] [empty string]
15 2018-10-22 [empty string] 1 10:56:03 1 18 1 5 5 000018.png [empty string] 1 7 Governo Federal Realização governo-federal [empty string]
CACHED false
EXECUTIONTIME 0
SQL SELECT Par.IdCod_tp, Par.IdCod_tpsc, Par.Tit_tp, Par.Des_tp, Par.Img_tp, Par.Lin_tp, Par.UrlAmi_tp, Par.Ord_tp, Par.IdCod_tai, Par.DatCad_tp, Par.HorCad_tp, Par.Dis_tp, ParSubCat.IdCod_tpsc, ParSubCat.IdCod_tpc, ParSubCat.Tit_tpsc, ParSubCat.UrlAmi_tpsc, ParSubCat.Ord_tpsc FROM tab_001_par AS Par INNER JOIN tab_001_par_sub_cat AS ParSubCat ON Par.IdCod_tpsc = ParSubCat.IdCod_tpsc WHERE 1=1 AND Par.Dis_tp = 1 ORDER BY ParSubCat.Ord_tpsc ASC, Par.IdCod_tpsc ASC, Par.Ord_tp ASC LIMIT 3 , 23
Edição Anterior 2014 2015 2016 2017 2018
Tempero no Forte
2017 - 2019. Tempero no Forte. Todos os direitos reservados.
Produzido por: Click Interativo - Agência Digital